Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Астрологический прогноз от Виктории Звездной на 3 – 9 мая 2017 года

  • 26.03.2018, 15:54,
  • Гороскоп
  • Просмотров: 615
  • рейтинг: 
    • Не нравится
    • +67
    • Нравится
Астрологический прогноз от Виктории Звездной на 3 – 9 мая 2017 года

3 мая секстиль Солнца и Нептуна - ваша интуиция подскажет правильные направления для достижения заветных целей. Период благоприятный для борьбы за свои идеалы. 9 мая трин Солнца и Плутона наделит большой жизненной силой и вдохновит на подвиги. День благоприятен для организации и проведения массовых мероприятий.


Овен, 21.03-20.04


Овны могут заметить, что общение с друзьями стало слегка напряженным. Назначенные встречи могут быть и вовсе отложены. Однако на горизонте могут появиться новые знакомые, сосредоточьтесь на них. В пятницу не шутите с противоположным полом. Вторник удачен для оформления и подписания важных документов.


Благоприятные дни - 3 и 8.


Неблагоприятные дни - 4 и 6.




Телец, 21.04-20.05


Эта неделя готовит Тельцам новые выгодные деловые и личные предложения. Это может быть непростой выбор, но благоприятное расположение планет будет способствовать успешному развитию начатого процесса. В среду возможны опоздания. В пятницу стремитесь к последовательности.


Благоприятные дни - 4 и 9.


Неблагоприятные дни - 3 и 7.




Близнецы, 21.05-21.06


Не перенапрягайтесь и не ищите трудных путей, отложите поездки и важные встречи на более поздний период. Сейчас Близнецы находятся не в лучшей форме, посвятите это время семье. Будьте бдительны: берегите деньги и вещи особенно в пятницу, возможны потери. Во вторник вас ждет приятная встреча.


Благоприятные дни - 6 и 7.


Неблагоприятные дни - 4 и 5.




Рак, 22.06-22.07


Это хорошее время для обсуждения планов на будущее и воплощения их в реальность. Даже внешнее спокойствие сейчас не может скрыть ваших чувств и эмоций от партнера. Четверг - отличное время для финансовых операций. Будьте внимательны, правильно распределяйте время во вторник.


Благоприятные дни - 5 и 9.


Неблагоприятные дни - 7 и 8.




Лев, 23.07-23.08


На этой неделе у Львов возрастет вероятность резкого поворота событий в личных отношениях. Изменить ситуацию помогут доверие и первый шаг с вашей стороны. В выходные вам не избежать расточительности. В понедельник будьте внимательны с деловой перепиской.


Благоприятные дни - 6 и 7.


Неблагоприятные дни - 3 и 4.




Дева, 24.08-23.09


Удачный период для налаживания семейных отношений. Уделяйте своей половине больше времени, запланируйте культурный отдых на выходные и перестаньте фокусироваться только на своей персоне. Нестандартные решения хорошо сработают в среду. Выходные посвятите романтическому свиданию.


Благоприятные дни - 3 и 9.


Неблагоприятные дни - 4 и 7.




Весы, 24.09-23.10


Для Весов на этой неделе важно правильно выбрать вектор своих действий. Нередко ваш энтузиазм может быть воспринят как попытка к разрушению. В среду не перекладывайте свои проблемы на чужие плечи. Субботу лучше посвятить встрече с друзьями.


Благоприятные дни - 3 и 9.


Неблагоприятные дни – 6 и 7.




Скорпион, 24.10-22.11


Ваша цель будет достигнута ценой огромных усилий и, возможно, некоторых потерь. Опасайтесь конфликтов и споров в ближайшем окружении. В пятницу не шутите с противоположным полом, держите нейтралитет. Во вторник оформляйте и подписывайте важные документы.


Благоприятные дни - 4 и 6.


Неблагоприятные дни - 3 и 7.




Стрелец, 23.11-21.12


События этой недели будут настоящим испытанием для вашего благородства. Правило «не судите, да не судимы будете» должно быть усвоено Стрельцами твердо. Четверг удачен для крупных покупок. В понедельник не навязывайте окружающим своего мнения и воздержитесь от споров.


Благоприятные дни - 6 и 7.


Неблагоприятные дни - 4 и 5.




Козерог, 22.12-20.01


Сейчас не время для поиска новых партнеров и работы. Волшебный ключ к разрешению любой проблемы Козерогов - сознательный и добровольный компромисс. Пятница - удачное время для романтического свидания. Не перегружайте себя работой во вторник.


Благоприятные дни - 5 и 9.


Неблагоприятные дни - 7 и 8.




Водолей, 21.01-19.02


Не стоит переживать из-за мелких неприятностей - они носят временный характер. Возможна некоторая путаница с деньгами, контактами, документами, могут быть проблемы с оплатой услуг или кредита. В субботу закончите домашние дела. В понедельник будьте активны.


Благоприятные дни - 6 и 7.


Неблагоприятные дни - 3 и 4.




Рыбы, 20.02-20.03


Чем больше интересов и встреч будет на этой неделе, тем более плодотворно пойдут дела у Рыб. Однако не зацикливайтесь на чем-то одном и стремитесь к последовательности, иначе быстро выдохнитесь. Будьте осторожны с деньгами в среду. Выходные идеальны для общения с детьми.


Благоприятные дни - 3 и 9.


Неблагоприятные дни - 4 и 7.






Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама