Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Астрологический прогноз от Виктории Звездной на 4 - 10 июля 2018 года

  • 04.07.2018, 01:24,
  • Гороскоп
  • Просмотров: 815
  • рейтинг: 
    • Не нравится
    • +129
    • Нравится
Астрологический прогноз от Виктории Звездной на 4 - 10 июля 2018 года

6 июля - оппозиция Меркурия и Марса: склонность к нервозности и грубости. Острый язык сегодня может помешать гармонии в отношениях. 8 июля - трин Нептуна и Солнца: ваша интуиция даст верное направление для достижения целей. 9 июля - квадратура Меркурия и Юпитера: лучше не браться за дела, которые вам не по плечу.

Овен, 21.03-20.04


Овны вплотную займутся благоустройством быта. Ремонт, переезд или новое жилье повлекут за собой решение многих вопросов, в том числе и финансовых. Постарайтесь не влезать в долги и обойтись своими средствами. Будьте бдительны - берегите деньги и вещи в среду. В субботу обратите внимание на свое здоровье.


Благоприятные дни - 4 и 6.


Неблагоприятные дни - 8 и 10.



Телец, 21.04-20.05


Тельцы терпеть не могут тратить слишком много времени на обсуждение некоторых вопросов. Звезды не советуют вам сейчас принимать скоропалительных решений, чтобы впоследствии не сожалеть об этом. В выходные вам не избежать расточительности. Вторник - хороший день для любых перемен.


Благоприятные дни - 4 и 8.


Неблагоприятные дни - 6 и 9.



Близнецы, 21.05-21.06


Близнецам в данный период может не хватить душевного равновесия. Не стоит ссориться и выражать свое недоверие, постарайтесь найти понимание, несмотря на трудности. В среду не переусердствуйте с инициативой, ограничьте число поставленных целей. Будьте сдержанны, не поддавайтесь на провокации в субботу.


Благоприятные дни - 4 и 7.


Неблагоприятные дни - 8 и 10.



Рак, 22.06-22.07


Ракам будет свойственна самоуверенность. Воспользуйтесь этим, заводите новые знакомства, встречайтесь со старыми друзьями. Вместе с тем сейчас вам не помешает сбалансировать это ощущение со здоровой дозой смирения и сочувствия. Четверг – замечательный день для спорта. Во вторник возможна проволочка в делах.


Благоприятные дни - 4 и 9.


Неблагоприятные дни - 8 и 10.




Лев, 23.07-23.08


Везение и фортуна, о которых Львы давно мечтали, наконец встретятся на их пути. Это отличное время, чтобы начать новый курс обучения, работу за рубежом или отправиться в путешествие. В четверг будьте аккуратны в общении, не позволяйте мелким ссорам выбить вас из колеи. Вторник - лучший день для наведения чистоты.


Благоприятные дни - 4 и 8.


Неблагоприятные дни - 6 и 7.



Дева, 24.08-23.09


Девам придется балансировать между желанием сделать жизнь ярче и риском, связанным с игрой. Отбросьте последние опасения и старайтесь максимально раскрыть ваши способности. Проявите инициативу при общении с противоположным полом в пятницу. В понедельник ждите выгодных партнерских предложений.


Благоприятные дни - 4 и 9.


Неблагоприятные дни - 6 и 8.




Весы, 24.09-23.10


Весы должны научиться избавляться от чрезмерной строгости и амбициозности. Правильно распределяйте свои жизненные силы, и результат вы ощутите уже на следующей неделе. Не будьте слишком капризными и воинствующими в среду. В понедельник не пренебрегайте техникой безопасности, опасайтесь травм.


Благоприятные дни - 4 и 6.


Неблагоприятные дни - 8 и 10.



Скорпион, 24.10-22.11


Период у Скорпионов связан с ослаблением организма и обострением хронических заболеваний, поэтому им звезды рекомендуют умеренную занятость и легкие физические нагрузки. В четверг устройте себе романтический вечер на природе. В понедельник не участвуйте в спорах.


Благоприятные дни - 4 и 8.


Неблагоприятные дни - 6 и 9.



Стрелец, 23.11-21.12


Благоприятное время для дружеских встреч, интимных бесед и восстановления прерванных отношений. Возможно, в жизни Стрельцов снова появится новый друг. В пятницу не стоит злиться по пустякам. В понедельник звездная удача будет сопутствовать вам в финансовых и амурных делах.


Благоприятные дни - 4 и 6.


Неблагоприятные дни - 8 и 10.




Козерог, 22.12-20.01


Сейчас многие Козероги могут почувствовать, как жизненные обстоятельства толкают их на опрометчивые поступки. Не стоит торопить события и принимать необдуманные решения, всему свое время. В пятницу может возрасти стремление действовать независимо и своевольно. Во вторник ждите выгодных партнерских предложений.


Благоприятные дни - 4 и 6.


Неблагоприятные дни - 8 и 9.



Водолей, 21.01-19.02


Водолеи могут обнаружить сейчас множество недостатков в проекте, который еще вчера, казалось, был обречен на успех. Возможно, вы забыли некоторые нюансы или упускаете из виду вопросы безопасности. В среду доверьтесь интуиции и действуйте по ситуации. В выходные доделайте отложенные домашние дела.


Благоприятные дни - 4 и 8.


Неблагоприятные дни - 6 и 9.



Рыбы, 20.02-20.03


Атмосфера этой недели придаст Рыбам уверенности и даст надежду на лучшее. Поддерживайте связи со старыми друзьями и не пренебрегайте поиском новых единомышленников. Четверг удачен для крупных покупок. В понедельник не стоит принимать все слишком близко к сердцу.


Благоприятные дни - 4 и 9.


Неблагоприятные дни - 8 и 10.






Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама