Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Астрологический прогноз - 2018

  • 26.03.2018, 00:12,
  • Гороскоп
  • Просмотров: 1 057
  • рейтинг: 
    • Не нравится
    • +129
    • Нравится
Астрологический прогноз - 2018

Дорогие наши читатели! Все 365 дней 2017 года пролетели как один, и настало время снова строить астрологические планы на год следующий.

Спешим вам сообщить, что звезды, из которых сложилась наша астрологическая мозаика, нарисовали очень даже неплохие перспективы, поэтому предлагаемый гороскоп можно смело читать даже самым требовательным и придирчивым знакам зодиака. С Новым годом, друзья!


Овен


В наступающем году рожденные под этим знаком будут чувствовать себя вполне комфортно, поскольку их ожидают удачи как в духовной, так и в материальной сфере. Овны вполне могут рассчитывать не просто на финансовую стабильность, у них появится возможность приумножить свое состояние, каким бы оно ни было. Единственное, что может омрачить жизнь Овнов, - это присутствие жуликов и завистников. Будьте осторожны и внимательны.


Мелочей на свете нет!


Уходя, гасите свет.


И закрой на кухне кран,


Ты ведь Овен, не баран!



Телец


Благодаря умению сбалансированно двигаться по жизненному пути у Тельцов, возможно, и не будет стремительных, но очень кратковременных взлетов. Однако не будет у них и катастрофических падений, которые часто следуют за головокружительными успехами.


Личная жизнь Тельцов не будет омрачена негативом, напротив, неженатые женятся, а незамужние выйдут замуж. А вот разрывать семейные узы звезды не советуют.


Телец -


прекрасный знак зодиака,


Он четко знает, где клевер,


Где бяка.



Близнецы


Близнецам по всем звездным признакам будет совсем неплохо в новом году. Но им понадобится немного поработать над собой. Близнецы - создания парные, и им необходима вторая своя половинка, а половинки могут быть разными, например любимая жена или любимый муж, любимый автомобиль Lexus, собака, кошка, енот, в конце концов, или еженедельный поход с друзьями в баню. Ищите и обрящете! Все зависит только от вас! Главная задача для Близнецов - увидеть свою цель и найти мотивацию для ее достижения.


Близнецам совет таков:


Больше дела, меньше слов!


Все прекрасно в Близнеце


С буквы «б» до буквы «ц»!



Рак


Рак - цельная натура, способная даже в одиночку добиваться желаемого результата. Но тем не менее дойти до цели гораздо быстрее в надежной и сплоченной команде, ибо, как известно, вместе весело шагать по просторам. И все же при этом нужно почаще вспоминать строки баснописца нашего Ивана Андреевича Крылова: «Однажды Лебедь, Рак да Щука...» Чем все это кончилось, каждый знает.


Нападки и подлости, шквалы атак


Панцирем встретит отважный Рак,


Его не пробить каламбурами всякими:


С раками пиво, пиво с раками...



Лев


Подавляющей массе российских Львов наступающий год улыбнется, и львиная жизнь будет характеризоваться подъемом практически во всех сферах жизни. Недоделанное станет доделанным, намеченное - осуществленным. По своему королевскому статусу Львам присуща тяга к роскоши, и это совсем не плохо. Однако в 2018 году Львов будет кормить то дело, которым они занимаются, если уделить ему должное внимание.


Лев на всех наводит страх,


И причина - не в когтях.


Под его красивой гривой


Мысли бегают красиво!



Дева


А вот Девам в новом году придется поднапрячься. Это не означает, что их ожидает беспробудная нищета, отнюдь нет. Просто придется увеличить свои усилия, направленные на улучшение собственного благосостояния. Нужно всего лишь пораскинуть мозгами, сопоставить свои возможности и желания, выстроить четкий план и спокойно работать. Это даст свой эффект, главное - не паниковать и не нервничать. И будет вам счастье.


Девы-Жэ и Девы-эМ,


Не вступайте в «МММ»!


На Деда Мороза надейся, а сам не плошай.



Весы


Главная задача Весов на предстоящий год - не набирать лишний вес, а об остальном позаботятся звезды. Не стоит переходить в новую весовую категорию. Ваша главная задача - чтобы настроение было ВЕСелым, ваши аргументы - ВЕС­кими, чтобы на рынке вас не обВЕСили, и побольше вам покататься в качестве туристов по городам и ВЕСям. Ничего плохого звезды вам не обещают, так как ваш зодиакальный знак подразу­мевает основательность, спокойную рассудительность и уверенность в себе.


Все у Весов надежно и успешно,


Все у Весов просчитано и взвешенно!



Скорпион


Некоторые думают, что родиться под знаком Скорпиона - это тяжелая зодиакальная судьба. Они не правы, они просто завидуют. Скорпионы, как правило, прекрасные люди. Наступающий год обещает вам быть благополучным как в материальном плане, так и в плане здоровья. И, не исключено, вам стоит сделать себе подарок. Например, новую кухонную мебель или очень хороший компьютер. Это вас порадует.


Скорпиона зря корят,


Что всегда с собою яд.


Он пускает в дело жало


Лишь тогда, когда прижало!



Стрелец


Надвигающийся год будет для Стрельцов хорошим. Конечно, каждый хочет быть похожим на Федота-стрельца, удалого молодца в исполнении Леонида Филатова, но слишком зазнаваться все же не надо. В целом же Стрельцам в ближайшие месяцы стоит поразмыслить о приятном и полноценном отдыхе. Причем совсем не обязательны Сейшелы или Багамы, дачка в средней полосе России с банькой в придачу тоже не так уж плоха.


Стрельцам советуем женьшень,


Чтоб метче попадать в мишень!



Козерог


А почему бы Козерогам не сделать грядущий год беззаботным и совершенно не напряженным? Для этого, судя по звездам, есть все предпосылки. Ваши финансовые успехи наверняка дадут вам возможность месячишко-другой погреть уставший организм на пляжах Бали или Кубы. А там такие балийки и балийцы, такие кубинки и кубинцы! А хорошо отдохнув, вы снимете еще больший урожай на ниве, где растут рубли, евро и доллары.


Беду не пустит на порог


Бесстрашный, сильный Козерог!



Водолей


В ближайший год Водолеи могут быть спокойны - никаких фундаментальных изменений в их жизни не произойдет, потому что фундаментальные изменения - это или война, или землетрясение. Дела на работе будут идти ровно и гладко, и все же к концу наступающего года возможен всплеск карьерного роста и многие из Водолеев могут стать начальниками. Но звезды советуют: никогда не стоит забывать в будущем, что вы когда-то тоже были подчиненными.


Водолей - он друг воды,


Без которой никуды,


Брат Нептуна, Посейдона,


Он - Диего Марадона!



Рыбы


Рыба - это символ воды, а без нее, как известно, и не туды, и не сюды. И вообще, Рыбам-2018 бояться совершенно нечего, поскольку в новом году должен вступить в силу общероссийский закон для всех рыболовов: «поймал - отпусти». Так что, даже если вас зацепят на крючок (полиция, ЖКХ, налоговая инспекция), вас все равно отпустят. Вот вам зодиакальный совет: в новом году больше уделяйте внимания и отдавайте свою любовь родным и близким, и они ответят вам тем же.


Все отлично, ибо


Знак твой звездный - Рыба!





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама