Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Астрологический прогноз от Виктории Звездной на 1 - 7 августа 2018 года

  • 01.08.2018, 02:48,
  • Гороскоп
  • Просмотров: 903
  • рейтинг: 
    • Не нравится
    • +94
    • Нравится
Астрологический прогноз от Виктории Звездной на 1 - 7 августа 2018 года

2 августа - полусекстиль Марса и Сатурна: день благоприятен для рутинных дел и кропотливой работы по дому. 4 августа квадратура Марса и Урана наделит активностью и бесцеремонностью. Простое любопытство может вызвать готовность пойти на риск. 6 августа квадратура Юпитера и Солнца вызовет желание видеть себя важным и незаменимым.

Овен, 21.03-20.04


Достижения Овнов полностью зависят от их напряженной работы, трудолюбия, быстрой реакции и изобретательности. Не упустите шанс показать, что вы заинтересованы в карьерном росте. В среду лучше воздержаться от финансовых дел. В субботу родня будет стимулировать вас к активным действиям.


Благоприятные дни - 5 и 6.


Неблагоприятные дни - 3 и 4.



Телец, 21.04-20.05


Будьте осторожны с партнерами и придерживайтесь своего плана действий. На этой неделе лучше не начинать новые проекты. Ближе к выходным постарайтесь сменить декорации, позвольте себе отдохнуть и расслабиться. В субботу ощутите азарт в игре. Во вторник не спешите с выводами.


Благоприятные дни - 2 и 6.


Неблагоприятные дни - 4 и 7.



Близнецы, 21.05-21.06


Довольно удачная неделя для Близнецов. То, что раньше требовало от вас много усилий, сейчас просто идет прямо в руки. Все же будьте осторожны, начиная новые отношения с партнерами, которых вы недостаточно знаете. В среду, вероятно, будете злиться по пустякам. В субботу доделайте домашние дела.


Благоприятные дни - 2 и 3.


Неблагоприятные дни - 4 и 6.



Рак, 22.06-22.07


Ракам лучше забыть про все инициативы. Если есть возможность, держитесь подальше от чужих ссор. Кроме того, это тяжелый период для отношений как дружеских, так и любовных. В четверг прислушайтесь к интуиции. В понедельник будьте внимательны с цифрами и расчетами.


Благоприятные дни - 1 и 5.


Неблагоприятные дни - 2 и 4.




Лев, 23.07-23.08


Безделье будет негативно влиять на Львов в этот период как в физическом, так и в психологическом плане. Не расслабляйтесь, завязнув в бытовых или служебных проблемах, жизнь предложит вам несколько решений сразу - выбор за вами. В среду займитесь спортом. Суббота удачна для завершения неоконченных дел.


Благоприятные дни - 2 и 6.


Неблагоприятные дни - 1 и 4.



Дева, 24.08-23.09


Возможно, ваши конкуренты будут пытаться перехватить инициативу или ваш партнер может сделать ревнивый выпад. Не беспокойтесь, будет почти невозможно заставить вас уступить и семь пядей своей земли. Четверг - лучшее время для романтических свиданий. В понедельник не опаздывайте.


Благоприятные дни - 2 и 3.


Неблагоприятные дни - 4 и 6.




Весы, 24.09-23.10


Весов ждет череда мелких бытовых разногласий. Постарайтесь абстрагироваться и не поддавайтесь на провокации. Звезды рекомендуют вам сосредоточить внимание на улучшении комфорта вашего рабочего места. Четверг проведите со второй половиной. В понедельник придется побороться с раздражительностью.


Благоприятные дни - 1 и 5.


Неблагоприятные дни - 4 и 7.



Скорпион, 24.10-22.11


На этой неделе Скорпионы будут обладать удивительной способностью появляться именно тогда, когда в них срочно нуждаются. Это идеальная неделя для коротких поездок и улаживания небольших конфликтов. Пятница удачна для крупных покупок. Во вторник ждите выгодных партнерских предложений.


Благоприятные дни - 3 и 6.


Неблагоприятные дни - 4 и 7.



Стрелец, 23.11-21.12


Звезды предлагают Стрельцам сосредоточиться на проблемных сторонах жизни. Довольно депрессивных настроений! Чем больше вы будете тянуть с решением проблем, тем больше энергии вы будете на них тратить. В воскресенье - замечательное время для интенсивной физической нагрузки.


Благоприятные дни - 2 и 3.


Неблагоприятные дни - 4 и 6.




Козерог, 22.12-20.01


Неделя окажется приятной, но в то же время слегка суетливой и утомительной. Удачное время для принятия нестандартных решений и продвижения ваших личных идей. В пятницу доделайте домашние дела. В понедельник будьте активнее на службе, не бойтесь высказать свое мнение.


Благоприятные дни - 2 и 3.


Неблагоприятные дни - 4 и 6.



Водолей, 21.01-19.02


Вы любознательны, остроумны, красноречивы и жаждете интересных знакомств. Однако эти достоинства могут создать некоторые проблемы, если вы двигаетесь в неправильном направлении. Четверг хорош для культурного отдыха. Субботу проведите с родными на природе.


Благоприятные дни - 1 и 4.


Неблагоприятные дни - 2 и 6.



Рыбы, 20.02-20.03


Слабым звеном на этой неделе будет ваша эмоциональная восприимчивость. Худшие опасения могут частично сбыться, однако, независимо от обстоятельств, вы должны оставаться оптимистами. Не пытайтесь форсировать события в пятницу. Во вторник ощутите эмоциональную чувствительность.


Благоприятные дни - 2 и 3.


Неблагоприятные дни - 4 и 6.






Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама