Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Астрологический прогноз от Виктории Звездной на 4 - 10 апреля 2018 года

  • 04.04.2018, 00:45,
  • Гороскоп
  • Просмотров: 671
  • рейтинг: 
    • Не нравится
    • +112
    • Нравится
Астрологический прогноз от Виктории Звездной на 4 - 10 апреля 2018 года

4 апреля - квадратура Меркурия и Марса: нетерпение и нехватка выдержки, чтобы довести начатое до конца. 5 апреля - квадратура Меркурия и Сатурна: интриги, преграды на пути, трудности в перемещении. 7 апреля - трин Венеры и Сатурна: отличное время для выгодных капиталовложений. Завязавшиеся в этот день взаимоотношения будут отличаться стабильностью.

Овен, 21.03-20.04


Грандиозные планы, которые Овны наметят на эту неделю, могут в конечном итоге потерпеть неудачу. Всегда следует учитывать возможные непредсказуемые события, стоящие на вашем пути. Суббота – день хорош для покупок подарков друзьям и близким. В понедельник не отказывайтесь от предложенной помощи.


Благоприятные дни - 4 и 6.


Неблагоприятные дни - 5 и 8.




Телец, 21.04-20.05


Тельцы успешны и полны энергии, но в центре внимания у вас только собственные интересы. Не удивляйтесь, если ваш эгоизм заставит окружающих все больше возмущаться. В среду используйте прилив силы в решении рабочих вопросов. Выходные посвятите культурному отдыху.


Благоприятные дни - 6 и 9.


Неблагоприятные дни - 5 и 8.




Близнецы, 21.05-21.06


Близнецы должны постараться не спорить с коллегами и домочадцами. Кроме того, не забывайте поддерживать отношения с теми, кто может помочь вам в бизнесе. В пятницу ваше финансовое положение значительно улучшится. Во вторник будьте внимательны с деловой перепиской.


Благоприятные дни - 8 и 9.


Неблагоприятные дни - 4 и 6.




Рак, 22.06-22.07


Раков просто переполняет кипучая энергия, однако звезды рекомендуют вам оставаться верными своему врожденному прагматизму и избегать напрасных трат времени и сил. Четверг окажется плодотворным для домашних дел. Понедельник благоприятствует развитию творческих способностей.


Благоприятные дни - 4 и 7.


Неблагоприятные дни - 5 и 8.





Лев, 23.07-23.08


Львов ждет череда мелких бытовых разногласий с окружающими. Постарайтесь абстрагироваться и не поддавайтесь на провокации. Звезды рекомендуют вам сосредоточить внимание на улучшении комфорта вашего рабочего места. В пятницу займитесь спортом. Не воспринимайте все буквально в понедельник.


Благоприятные дни - 6 и 9.


Неблагоприятные дни - 5 и 7.




Дева, 24.08-23.09


Для Дев период преображения, чистоты и строгости. Можно дарить подарки, заняться благотворительностью. Но следует быть осторожным, не поворачиваться к опасности спиной. Четверг удачен для крупных покупок. Не воспринимайте все буквально, следите за своим настроением во вторник.


Благоприятные дни - 8 и 9.


Неблагоприятные дни - 4 и 6.





Весы, 24.09-23.10


Для Весов благоприятны деловые встречи с дальнейшей перспективой, выполнение практической конкретной работы, требующей точности, взвешенности. Появление новых интересов в среду немного снимет напряжение. Выходные - лучшее время для романтических путешествий, однако не предавайтесь бурному отдыху, следите за своим здоровьем.


Благоприятные дни - 6 и 7.


Неблагоприятные дни - 4 и 5.




Скорпион, 24.10-22.11


У Скорпионов наступает период активных действий. Но все же постарайтесь сохранять душевное равновесие. Направьте свою энергию на благоустройство дома и общение с близкими людьми. В среду не принимайте ответственных решений. В выходные доделайте отложенные домашние дела.


Благоприятные дни - 6 и 7.


Неблагоприятные дни - 9 и 10.




Стрелец, 23.11-21.12


В данный период высока вероятность финансовых потерь. Стрельцам следует снизить свои аппетиты и не выходить за рамки разумного. Кроме того, вложение средств сейчас не принесет ожидаемого. В среду рассчитывайте только на свои силы. В выходные не сидите дома.


Благоприятные дни - 7 и 9.


Неблагоприятные дни - 4 и 6.




Козерог, 22.12-20.01


На этой неделе Козероги будут обладать удивительной способностью появляться именно тогда, когда в них срочно нуждаются. Это идеальная неделя для коротких поездок и улаживания конфликтных ситуаций. В среду не бойтесь взять инициативу в свои руки. В субботу отдохните с друзьями.


Благоприятные дни - 4 и 7.


Неблагоприятные дни - 5 и 8.




Водолей, 21.01-19.02


Это период творчества, любви и радости бытия у Водолеев. Не стоит ничего планировать - лучше жить в полную силу, не ограничивая себя ни в чем. В среду оформляйте и подписывайте важные документы. В субботу будьте осторожны при общении с малознакомыми людьми.


Благоприятные дни - 6 и 9.


Неблагоприятные дни - 5 и 8.




Рыбы, 20.02-20.03


Это прекрасное время для любой рутинной работы по дому или на службе. Даже сложные дела Рыбы будут выполнять легко и непринужденно. В четверг используйте прилив сил, в решении рабочих вопросов. В понедельник возможны финансовые потери.


Благоприятные дни - 6 и 7.


Неблагоприятные дни - 4 и 9.






Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама