Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Депутат: украинская экономика рухнет после прекращения ж/д сообщения с Россией

Украинский депутат Игорь Мосийчук считает, что прекращать железнодорожное сообщение с Россией нужно только после проведения полноценного диалога с населением и бизнесом. Как заявил политик в эфире телеканала «112 Украина», украинская экономика окончательно рухнет, а зарабатывать на этом начнут третьи страны.

ИГОРЬ МОСИЙЧУК, депутат, фракция «Радикальная партия»: Существует ещё два аспекта, на которые я хотел бы обратить внимание. Первое — это миллионы украинцев, как бы кто к ним ни относился, но это украинцы, граждане Украины, которые работают на территории Российской Федерации. Это реальность. И если завтра, условно говоря, прекратить железнодорожное сообщение, то как этим людям до дома добираться, по почте, бандеролями?
И третье, это, действительно, я считаю, что в случае, если завтра, не проведя диалог с гражданами, диалог с бизнесом, с предпринимателями, не найдя понимания, отрезать сообщение, то мы просто сделаем очередной подарок третьей стране, которая начнёт на этом зарабатывать. И не просто зарабатывать, а наша экономика, которая и так в стагнации благодаря нашему правительству попрошаек, наша экономика окончательно рухнет, а чья-то поднимется. Тут действительно нужен диалог.
Дата выхода в эфир 06 августа 2018 года.


*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама