Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Россия готовиться к войне на Украине

Россия готовиться к войне на Украине

Политические обозреватели иранского издания Kayhan опубликовали большой материал, в нем пишется, что Москва уже готова к конфликту с Киевом, но продолжает готовиться и дальше. Этим же занимаются и наши противники – США и НАТО с их союзниками. Ситуация настолько опасная, что малейшая деталь может привести к полномасштабной войне. 

Иранские аналитики считают, что все участники конфликта достаточно серьезно готовятся к возможному обострению ситуации. А она уже на таком критически напряженном уровне, что «досадная случайность» может привести к началу военных действий между НАТО и РФ. Противоречия между сторонами достигли пика.

Россия защищает свои границы, а в планах НАТО – расширяться на восток, не обращая внимания на то, чего хочет или не хочет Москва. При этом действия Запада называют неразумными. А насчет Украины в статье указано: у этой страны нет шансов, если война начнется. Ее территория будет использована другими государствами. 

Ситуация может выйти из-под контроля в любой момент. Украина окажется «разменной монетой» США, НАТО и союзников. Действия России выглядят логичными, а Штаты продолжают нагнетать обстановку и действуют тайно. Самая большая опасность в том, что малейшая ошибка или провокация может стать причиной серьезной войны, в которой примет участие весь мир. 


31 декабря 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама