Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Названо точное время начала войны

Названо точное время начала войны

Эту секретную информацию рассказали общественности британские журналисты. Россия начнет полномасштабную операцию «вторжения» на Украину 16 февраля в 4:00 часа московского времени. В Киеве в это время будет 3:00 часа. Об этом написали издания The Sun и Mirror, авторы ссылаются на информацию, полученную от американских разведчиков. 

Таблоид The Sun уверяет, что все начнется с нанесения массированного ракетного удара Россией по украинским командным пунктам. После чего в атаку на Украину ринутся сразу 200 тысяч российских военнослужащих. Нападение произойдет по всей границе между странами. Кроме того, 40 тысяч военных войдут в «нэзалэжную» со стороны Белоруссии, а еще 30 тысяч пойдут со стороны самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Все это подтверждает озвученную ранее Джо Байденом информацию о том, что Россия нападет на Украину 16 февраля, именно на этот день назначена операция. Об этом американский президент рассказал лидерам западных стран, Евросоюза и НАТО. Вашингтон также предупредил, что перед пехотой произойдет «шквал ракетных ударов и кибератаки». Это должно полностью дезориентировать украинскую армию, после чего ее можно будет быстро уничтожить. 

Вот только все это совершенно не совпадает с реальностью. А она такова, что после завершения части военных учений российские подразделения Южного и Западного военного округов возвращаются в места обычной дислокации. Для этого используется железные дороги и обычный автомобильный транспорт. Да и озвученное британцами количество российских военных в два раза больше того, чем есть на самом деле. 


15 февраля 2022 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама