Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
  • 12:56 – Пантеон или паноптикум. Новый взгляд на старые портреты 
  • 13:48 – «Изменения трудового законодательства. Охрана труда 2024» 
2022

Итальянская семья усыновила 32-летнего белоруса

Итальянская семья усыновила 32-летнего белоруса

МИНСК, 20 апр. В соответствии с решением суда города Тренто, итальянская семья смогла официально усыновить 32-летнего белоруса, фамилия которого не называется. Об этом сообщает Sputnik Беларусь со ссылкой на итальянские СМИ.


Молодого человека эта семья знает более 20 лет — с 11 лет практически каждое лето он приезжал к ним в Италию на летний отдых по чернобыльским программам.


Когда мальчик стал взрослым, семья продолжала поддерживать с ним отношения, приглашала его к себе в гости, приезжала к нему в Белоруссию. Молодой человек занимается грузоперевозками и уже по работе нередко бывал на Апеннинах. Для бездетной итальянской пары он стал настоящим сыном.


Несмотря на то, что молодой человек уже вырос, у него своя семья и дети, итальянцы решили официально усыновить его, чтобы он стал их законным наследником.


Все новости Белоруссии читайте на сайте Sputnik Беларусь >




*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама