Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

В Крыму ответили на заявления о засухе

В Крыму ответили на заявления о засухе

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июн. Депутат Верховной рады и один из лидеров "Меджлис крымско-татарского народа"* Мустафа Джемилев возомнил себя повелителем небесных сил, способным вызвать засуху, заявил РИА Новости вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский, подчеркнув, что никаких проблем с водой на полуострове нет.


Ранее Джемилев заявил интернет-порталу "Обозреватель", что перекрыв Северо-Крымский канал, Украина создала реальные проблемы с водой на полуострове.


"Возможно, господин Джемилев считает себя повелителем небесных сил, и поэтому, наверное, считает, что вызвал здесь какую-то засуху или еще что-то. В Крыму на самом деле все нормально, даже несмотря на то, что в свое время был перекрыт Северо-крымский канал. На сегодня Крым в полном объем обеспечен запасами воды, и у нас нет проблем на сегодняшний момент с водоснабжением. Только самые низкие и падшие люди, только последние негодяи могут хвастаться такими своими античеловеческими действиями, как перекрытие воды и причинение зла крымчанам", — сказал Полонский.


По его словам, Крым справлялся и дальше будет справляться без поставок воды из Украины. "Крым обеспечен запасами воды на сегодняшний момент и не нуждается в тех подачках, которые могут предлагать наши соседи", — подчеркнул Полонский.


*Экстремистская организация, запрещена в России.




*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама