Путин отметил, что переговоры России и Австрии прошли в дружеской атмосфере
- 05.06.2018, 19:09,
- Мировые новости
- Просмотров: 486
-
рейтинг:

- +109

Facebook
Вконтакте
Одноклассники
Google+
ВЕНА, 5 июн. Президент России Владимир Путин поблагодарил австрийскую сторону за радушный прием и отметил, что переговоры прошли в конструктивной, дружеской атмосфере.
"Хочу поблагодарить австрийскую сторону за радушный прием, за оказанное гостеприимство. В этом году мы встречаемся с господином Себастьяном Курцом уже во второй раз, как и в феврале в Москве, наши переговоры прошли в конструктивной, дружеской атмосфере, подтвердили партнерский взаимовыгодный характер российско-австрийского сотрудничества", — сказал Путин по итогам переговоров с канцлером Австрии Себастьяном Курцем.
*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).
Оставить комментарий