От сотрудничества России и США выиграет все мировое сообщество, считает Лавров
- 21.06.2018, 12:39,
- Мировые новости
- Просмотров: 536
-
рейтинг:

- +85

Facebook
Вконтакте
Одноклассники
Google+
МОСКВА, 21 июн. Москва убеждена, что от сотрудничества России и США по решению международных проблем выиграют все члены мирового сообщества, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
"Президент (РФ Владимир) Путин неоднократно подчеркивал, что по нашему убеждению, что если США и Россия начинают сотрудничать по решению той или иной международной проблемы, то в большинстве случаев это получается. И от этого выигрывают все члены международного сообщества. Мы исходим из того, что эта позиция действительно востребована многими странами", — сказал Лавров.
*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).
Оставить комментарий