Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 16:40 – Заболевания вен: незаметная угроза, о которой важно помнить 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
2022

Россия и Япония подписали меморандум о сотрудничестве

Россия и Япония подписали меморандум о сотрудничестве



МОСКВА, 23 июн. Совместный Меморандум о сотрудничестве подписали российские и японские парламентарии на заседании по содействию российско-японскому межпарламентскому и межрегиональному сотрудничеству в Якутии, сообщил глава международного комитета Совфеда Константин Косачев в Facebook.


В Якутске 23–25 июня состоится совместное заседание Консультативного совета по содействию российско-японскому межпарламентскому и межрегиональному сотрудничеству при Совете Федерации и японо-российского Дискуссионного клуба палаты советников парламента Японии, сообщили РИА Новости в аппарате СФ во вторник.


"Сегодня в Якутии, работаем с японскими парламентариями по темам межрегионального сотрудничества… Начали с совместного заседания нашего Консультативного Совета и японского Дискуссионного клуба, подписали совместный Меморандум о сотрудничестве", — написал Косачев в Facebook.



По словам Косачева, по его приглашению японскую делегацию возглавил министр экономики, член верхней палаты японского парламента Хиросигэ Сэко. Ранее отмечалось, что японские коллеги привозят с собой на встречу более 60 молодых бизнесменов.




*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама