Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Вселенные столкнутся и наступит Апокалипсис - учёные

Вселенные столкнутся и наступит Апокалипсис - учёные

Москва, 25 августа. Группа учёных-физиков установила, что совсем скоро вселенные могут столкнуться. В результате этого наступит Апокалипсис, считают учёные, цитирует которых VistaNews.


Учёные установили, что подобный взрыв уже происходил. После этого вселенная восстановилась заново. Сейчас, считают учёные может произойти такое же столкновение и взрыв.


Учёные изучили остатки чёрных дыр из предыдущих миров. Такое представление прошлого рассказал физик из Оксфордского университета Роджер Пенроуз, математик из Государственного университета Нью-Йорка Даниэль Ан и физик из Варшавского университета Кшиштоф Меисснера.


Открытие учёных гласит, что чёрные дыры существовали в каждой Вселенной. Со временем они начинают наклонно терять массу, и в результате излучают огромное количество безмассовых частиц – гравитационных фотонов. Кстати, остатки чёрных дыр прошлого вызывают на современных телевизорах белый шум. Современные чёрные дыры тоже начнут со временем «угасать» и достигать точки, где они полностью распадаются. Согласно теории относительности Эйнштейна, безмассовые частицы не подчиняются тем законам физики, что и объекты с массой. Это означает, что они существуют во Вселенной без взаимодействия с чем-либо.


На фоне данного открытия о циклах жизни Вселенной и разрушенных чёрных дырах учёные из Европейской организации по ядерным исследованиям заявили, что помимо нашей Вселенной существует ещё и другие альтернативные миры. Пока что это теория, но исследователи хотят при помощи Большого адронного коллайдера создать микро-чёрные дыры на Земле. Учёные рассчитают параметры, которые появятся в гравитационной радуге. Если это произойдёт, то наличие других Вселенных рядом с нашей Вселенной будет доказано.


Эти фантастические открытия могут предсказать и Конец света. Дело в том, что после большого взрыва космос начал расширяться по мере остывания. Когда он остужается полностью, то всё снова сжимается в одну точку. Эта теория называется «цикличной моделью» гибели миров. Параллельные Вселенные, если они есть, существуют по такой же схеме. По словам исследователей, Апокалипсис может наступить, когда несколько Вселенных расширятся до таких масштабов, что буквально столкнутся друг с другом. Это уничтожит целые миры, которых может быть очень много. В результате может наступит состояние сингулярности, и история начнётся заново.


Москва. Павел Штарский



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама