Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Чудо в Иране: в морге ожил «умерший» младенец

Чудо в Иране: в морге ожил «умерший» младенец

Мировая общественность шокирована чудом, которое произошло в одном из моргов иранского провинциального города Урмия. Как сообщают местные СМИ, ребёнка в возрасте шести месяцев доставили в больницу, где врачи констатировали его смерть. Для подготовки к похоронам, тело ребёнка было доставлено в морг.


 Как полагается в Иране, перед похоронами с человеком совершают обряд омовения. Во время проведения ритуала, ребёнок неожиданно для всех пришёл в сознание. Родители от произошедшего «чуда» от счастья едва не потеряли сознание. Руководитель похоронной службы западно-иранского города заявил, что сам в шоке от этого случая.  Однако, компетентность врачей, которые констатировали смерть младенца теперь может вызвать вопросы  в местных правоохранительных органах. Ведь, если бы ребёнок не пришёл в себя во время предпохоронного ритуала, его, скорее всего, похоронили бы заживо.


 Похожий случай недавно произошёл в ЮАР, где врачи также ошибочно констатировали смерть женщины, которая попала в автомобильную аварию. Прибывшие на место ДТП медики госпитализировали пострадавшую, которая не подавала никаких признаков жизни. В итоге, медики констатировали смерть женщины, и её тело было передано в морг. Там женщина неожиданно для всех пришла в себя, шокировав сотрудников морга.


Москва.27.09.2018 Бронислава Сваровски



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама