Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Трамп заявил, что влюбился в Ким Чен Ына

Трамп заявил, что влюбился в Ким Чен Ына

Выступая перед своими сторонниками одного из штатов Западной Вирджинии, президент США Дональд Трамп сделал очередное сенсационное заявление. Глава США заявил, что влюбился в своего нового друга Ким Чен Ына. Заявление просто потрясло часть общественности США, ведь Северная Корея, главой которого, является, Ким Чен Ын считается одним из главных военных противников США.


 Впрочем, Трампа это не смущает. Как пояснил американский лидер, с того момента, как он возглавил Соединённые Штаты, занял принципиально жёсткую политику по отношению к Северной Корее. Стоит отметить, что действительно, многие СМИ в первые месяцы правления Трампа писали о возможном ядерном конфликте между странами. Но потом, что-то пошло не так. Трамп и северокорейский лидер не только помирились, но и стали чуть ли не лучшими друзьями!


 Сейчас американский лидер заявляет, что отношения с Северной Кореей и их президентом очень даже хорошие. По словам Трампа, у них всё прекрасно с главой КНДР Ким Чен Ыном. Более того, они даже «влюбились друг в друга». Также Трамп отметил, что после его встречи с лидером Северной Кореи, Пхеньян прекратил испытания ядерного оружия. При этом, в ходе личной встречи президентов двух стран, в Сингапуре были достигнуты принципиальные договорённости о ядерном разоружении.


 Встреча президентов США и КНДР прошла 12 июня в Сингапуре. Как известно, были приняты соглашения о неприменении ядерного оружия, а также, о полной денуклеаризации Корейского полуострова. Трамп в свою очередь предоставил КНДР гарантии безопасности.


Москва.30.09.2018 Бронислава Сваровски






Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама