Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Дональд Трамп: Вы хоть представляете, чтобы началось, если бы я и ещё и пил?

Дональд Трамп: Вы хоть представляете, чтобы началось, если бы я и ещё и пил?

Президент США выступил с очередным заявлением, которое пользователи интернета быстро растащили на цитаты. Во время очередного интервью Дональд Трамп заявил, что вообще не употребляет алкоголь. Более того, он никогда в своей жизни не пробовал пива.


 На вопрос журналиста канала CNN, чтобы было, если бы Трамп увлекался спиртными напитками, тот ответил, что стал бы самым кошмарным человеком в мире. По словам американского лидера, трудно себе даже представить, чтобы началось, если бы он находился в состоянии алкогольного опьянения.


 Стоит отметить, что некоторые поступки и заявления Трампа даже в трезвом состоянии часто шокируют мировую общественность. Так, как вчера информировало РИА «Независимая пресса», Трамп заявил, что влюбился в Ким Чен Ына. Это при том, что отношения между США с КНДР на протяжении десятилетий переживают трудные времена. После прихода на пост президента США, Дональд Трамп заявлял о намерении ликвидировать правящий режим Северной Кореи. Однако, в итоге,  между США и КНДР неожиданно начался период потепления отношений.


 Кстати, похожие заявления недавно делал и белорусский президент Александр Лукашенко, который заявил, что очень негативно относится к алкоголю. По заверению лидера РБ, он себя считает человеком малопьющим.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама