Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

«Незыгарь»: Лукашенко объявит о своей отставке 20 июля 2019 года

«Незыгарь»: Лукашенко объявит о своей отставке 20 июля 2019 года

О том, что Лукашенко намерен покинуть посте президента Беларуси, сообщил анонимный telegram-канал«Незыгарь». По данным анонимного источника в администрации Лукашенко, президент Беларуси официально объявит о своей отставке 20 июля 2019 года. При этом анонимный пользователь сообщает, что правительство Беларуси, ни много ни мало даже заложило в проект государственного бюджета на 2019 год расходы сразу на две избирательные кампании. Сообщается, что в 2019 году в Беларуси пройдут и президентские и парламентские выборы. Какие из них пройдут в первую очередь, «Незыгарь» не сообщает.


 Стоит отметить, ранее председатель белорусской центральной избирательной комиссии Лидия Ермошина заявляла, что обе политические кампании в Беларуси запланированы на 2020 год. Однако, проводить их в один год нецелесообразно, поэтому рассматривается вариант развести две избирательные кампании. Так, одну из кампаний предлагается провести в 2019 году. Об окончательном решении будет объявлено президентом Беларуси в ходе ежегодного послания к парламенту и Народу. 


 «Незыгарь» также информирует о том, что якобы уйти президента Беларуси убедили в Кремле, в ходе последней встречи Лукашенко с Путиным. Кстати, на той встрече присутствовали и представители правительств России и Беларуси. 


 Между тем, всерьёз воспринимать канал «Незыгарь» эксперты не рекомендуют. Данный telegram-канализвестен своими многочисленными информационными вбросами в СМИ, которые позже не подтверждались. Чего только стоит фейк про тяжёлую болезнь Лукашенко, который опровергли в администрации белорусского лидера. 


6 октября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама