Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

В Германии задержали подозреваемого в убийстве болгарской журналистки

В Германии задержали подозреваемого в убийстве болгарской журналистки

Сотрудниками немецкой полиции на территории Германии арестован главный подозреваемый в убийстве журналистки из Болгарии Виктории Мариновой. Об этом сообщает «Независимая пресса» со ссылкой на собственные источники.


 По данным источника, обнаружить предполагаемого убийцу удалось по ДНК, который, на сто процентов совпадает с оставленным ДНК на месте преступления, и, на вещественных доказательствах. Стоит отметить, что жители болгарского городка Русе узнали задержанного. Им оказался молодой человек, которому всего 21 год. В Болгарии местная полиция также задержала для дачи показаний его супругу и тёщу.


 Как ранее информировала «Независимая Пресса», девушку обнаружили в лесополосе вблизи реки Дунай. Перед смертью девушка была жестоко изнасилована. Потом преступники её задушили. Погибшей оказалась журналистка одного из болгарских изданий. Ей было всего тридцать лет. Недалеко от места убийства также был обнаружен автомобиль погибшей журналистки. Также, в нескольких метрах от тела убитой были найдены беспорядочно разбросанные её личные вещи. Полиция отрабатывает несколько версий убийства, в том числе и рассматривается мотив, связанный с профессиональной деятельностью.  Второй подозреваемый в убийстве скрывается за границей – сообщает болгарская полиция.


10 октября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама