Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Виталий Кличко предложил отказаться от горячего водоснабжения в Киеве

Виталий Кличко предложил отказаться от горячего водоснабжения в Киеве

Киевский градоначальник придумал, как решить проблему, которая волнует тысячи киевлян. «Майданный мэр» решил, что столице Украины нужно просто отказаться от централизованного горячего водоснабжения. С таким заявлением он выступил 12 сентября 2018 года. По мнению Кличко, централизованное отопление – это пережиток советского прошлого. Современные киевляне должны сами себе подогревать воду. Мэр Киева предлагает делать это с помощью бойлеров. По словам Кличко, он уже установил такое устройство для подогрева воды у себя дома. Тот факт, что для покупки бойлера многие киевские семьи должны копить месяцами, похоже, градоначальника не волнует.


 Ранее Виталий Кличко отвечая на вопрос киевлян, каким образом он планирует решить проблему с горячим водоснабжением в украинской столице, заявил, что просто нужно подогреть холодную воду. Капитан очевидность! Как сами киевляне до этого не додумались!?


 Мэр Киева посоветовал горожанам покупать бойлеры для подогрева воды. Между тем, он посетовал на то, что тоже страдает от проблем, связанных с отключением горячей воды.


 В сети между тем крайне негативно отнеслись к идее мэра города решать проблему  отсутствия горячего водоснабжения с помощью бойлера. Киевляне шутят о том, что когда им отключат электричество, мэр Киева заставит их вырабатывать электроэнергию с помощью велосипедов.


13 октября 2018. Денис Дашкевич.






Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама