Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Пушков: Жители Украины всё равно тянутся к русской культуре

Пушков: Жители Украины всё равно тянутся к русской культуре

Несмотря на массированную антироссийскую пропаганду, которую проводит ныне существующий киевский режим, большинство украинцев, всё равно тяготеет к русской культуре. Об этом заявил член Совета Федерации России Алексей Пушков. Такое мнение политик высказал на своей странице в социальной сети Твиттер.


 По мнению Алексея Пушкова, более 50 процентов населения Украины не поддерживает законы, которые запрещают на территории Украины вещание российских телеканалов. Более того, 57% жителей Украины являются противниками запрета российских фильмов, а также не поддерживают введение персональных санкций против многих российских актёров и музыкантов. Также политик обращает особое внимание на то, что высокий уровень поддержки российской культуры в украинском обществе происходит в условиях массированной антироссийской пропаганды, которую организовали президент Порошенко со своей команды – отметил Пушков.


 Напомним, как ранее информировала РИ «Независимая Пресса», недавно персональные санкции были введены против звёзд российской эстрады Николая Баскова и Филиппа Киркорова. Им запретили посещать территорию Украины. Что касается Филиппа Киркорова, то его также лишили звания Народного артиста Украины. В так называемый «чёрный список» музыкантов входит более 140 человек. Также в Украине запрещено 780 российских фильмов, в том числе и фильмов советского производства.


17 октября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама