Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

В Индонезии разбился пассажирский Boeing 737: погибло 188 человек

В Индонезии разбился пассажирский Boeing 737: погибло 188 человек

Через десять минут после вылета из аэропорта города Джакарты, с экранов радара пропал пассажирский самолёт Boeing 737, на борту которого находилось 188 человек. Известно, что лайнер принадлежал местной авиакомпании Lion Air. По последним данным, самолёт рухнул в океан. По московскому времени катастрофа произошла в 2 часа ночи по московскому времени.


 Как сообщается, частные авиаперевозчики видели обломки самолёта. По предварительной информации, выживших в крушении самолёта нет, однако поисково-спасательная операция идёт полным ходом.  Также идёт поиск так называемых «чёрных ящиков», которые смогут пролить свет на причины авиакатастрофы.


 Стоит отметить, что авиакомпания Lion Air имеет весьма сомнительную репутацию. Сегодняшнее происшествие не первое, которое произошло в данной авиакомпании. Евросоюз запретил Lion Air осуществлять полёты через воздушное пространство ЕС. Стоит отметить, что в 2013 году самолёт данной авиакомпании при приземлении на мелководье разломался на две части. К счастью, в той катастрофе все пассажиры выжили.


 По последним данным, пилоты, которые управляли данным лайнером, были достаточно опытными лётчиками. Каждый из них имел более пяти тысяч часов полёта.


29 октября 2018. Денис Дашкевич.






Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама