Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Мужчина случайно отпилил себе руку, но врачи пришили её на место

Мужчина случайно отпилил себе руку, но врачи пришили её на место

В Индийском штате Керала произошёл довольно неприятный инцидент, который, к счастью, разрешился для главного пострадавшего хорошим финалом. Хотя мужчина из Индии мог на всю жизнь остаться инвалидом. Его спасли друзья и своевременная квалифицированная помощь местных врачей.


 На одном из производств был обычный рабочий день, и никаких сюрпризов никто из рабочих предприятия никак не ожидал. Между тем, на ферме, которая находилась неподалёку от вышеупомянутого предприятия, произошло чрезвычайное происшествие, Оттуда сбежал бык, который буквально громил всё на своём пути. Разъярённое животное ворвалось на соседнее предприятие, и рабочие принялись убегать. 22-летний парень также не жаждал контакта с быком, и бросился вслед за всеми. Однако он споткнулся, и его рука случайно попала под работающий станок. В итоге, молодому парню отрезало руку в районе кисти.


 Его сослуживцы оказали первую помощь бедолаге, остановили кровотечение, а отрубленную кисть сложили в пакет со льдом, после чего сразу доставили его в больницу. К счастью, врачам удалось вернуть руку пострадавшему. Операция длилась более 12 часов. Работоспособность руки восстановлена на 90 процентов, однако теперь работнику производства нужно пройти курс реабилитации не менее двух месяцев.


7 ноября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама