Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

США окончательно вышли из договора РСМД

США окончательно вышли из договора РСМД
   Сегодня на высоком уровне США подтвердили России свое окончательное и бесповоротное решение выйти из договора РСМД. Никакого диалога не планируется с нашей страной и повлиять на решение США невозможно. Это сообщил заместитель главы МИД, Сергей Рябков. 

    «По двусторонним каналам нам на высоком политическом уровне подтвердили, что данное решение окончательное и не является приглашением к диалогу» - сказал Рябков в своем интервью.

    Также он добавил, что США просто избавились от мешающих им кандалов. И все претензии, высказанные ими до этого в адрес России, не более чем надуманные. США уверены, что договор РСМД ограничивает их потенциал в военном отношении, особенно когда есть страны имеющие данные типы ракет. И безо всяких намеков конкретно были названы Китай, Иран и КНДР. По словам представителей США, данные страны и их вооружение являются угрозой существования их страны. 
 
   В общем, что и следовало ожидать. Будет ли нам от этого хуже – вряд ли. России также развязали руки и у нас появилась полная возможность производить свои ракеты средней и малой дальности, не оглядываясь на договора и прочие условности. Так что президент нашей страны был прав, когда назвал все претензии США к нам относительно данного оговора, голословными. 

19 декабря 2018 года. г. Москва. Наталья Степанова





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама