Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Стало известно, на что Пентагон безуспешно тратит миллионы долларов

Стало известно, на что Пентагон безуспешно тратит миллионы долларов

   Речь идет не о военных изысканиях для борьбы с Россией и мировым господством, а о чем-то нереальном. Сотни миллионов налогоплательщиков уходят на погоню за инопланетянами и другие сомнительные вещи.

   Совсем недавно Пентагон опубликовал подтверждение того, что огромные суммы денег уходят на изучение НЛО, а также на работу ученых из засекреченных проектов. Занимались эти ученые поиском телепортов, червоточинами, путешествиями во времени. Проект назывался «Особой программой распознавания аэрокосмических угроз».


   Всего было около 40 исследовательских работ подобного рода. Десятки миллионов ушли только на попытки найти инопланетян. На фоне остальных изысканий это выглядит довольно неплохим — в мире много людей верит в существование пришельцев.


   Американцы пытались создать или обнаружить кротовую нору — космическое образование, при помощи которого можно путешествовать во времени. Точно такое же, кстати, было в фильме «Интерстеллар». Примечательно, что этим проектом занимается человек, который верит в паранормальное и занимается экстрасенсорикой.


    Ученые из этого доселе тайного проекта пытались создать свою червоточину, а также работали над невидимостью. Теоретически, обосновать невидимость можно, но создать ее на движущемся или даже статичном объекте пока не представляется возможным. Еще есть отдел по исследованию путешественников во времени — специалисты считают, что в нашем мире много «пришельцев» из будущего, которые пользуются нашим гостеприимством и неведением. Некоторые граждане Америки это поддерживают, но большинству не понравилась мысль о том, что их налоги уходят на изучение невидимости и зеленых человечков из космоса.


21 января 2019. г. Москва. Владимир Бояринцев





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама