Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Стала известна стоимость самой дорогой в мире яхты

Стала известна стоимость самой дорогой в мире яхты

   Таковой является яхта «Валькирия». Конечно, пока не существует ни одного экземпляра такой яхты, но создатель уже смог привлечь инвесторов и добился сотрудничества с именитым производителем Palmer Johnson.

   Проект будущей «Валькирии» настолько поразил гостей колледжа искусств в Лондоне. Что к дизайнеру, разработавшему ее, уже обратились несколько клиентов с просьбой предоставить им такую яхту. Их абсолютно не смутил тот факт, что стоить она будет 800 миллионов долларов.


   Дизайнер Чулхун Парк именно во столько оценил каждую будущую яхту. Это будет не только самая дорога на данный момент, но и самая длинная яхта. Ее длина составит порядка 230 метров, что превысит текущий рекорд аж на 40 метров, принадлежащий яхте Azzam.


   Это будет еще и самая красивая яхта, которая словно придет к нам из будущего. Футуристический дизайн будет неповторимым и узнаваемым. На судне смогут разместиться около 100 членов экипажа и более 50 пассажиров. Чулхун Парк спроектировал яхту так, чтобы в ней было собственное казино, рестораны и даже театр.


  Рынок супер яхт стремительно растет.  В 2017 году было продано яхт на 3 миллиарда долларов — 249 штук. В 2018 количество достигло 300. Это не просто отличное вложение денег, но и способ показать свое превосходство, свой статус короля морей.


5 февраля 2019. г. Москва. Владимир Бояринцев





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама