Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Женщина из США помолодела на 40 лет после внезапного обморока

Женщина из США помолодела на 40 лет после внезапного обморока

   56-летняя Ким упала в обморок, а когда очнулась, ей было снова 18. Из ее памяти просто стерлись последние 40 лет жизни.

   В один из дней она вышла из церкви и направилась домой. Внезапно ей стало плохо. Ее затошнило, заболела голова. Она попросила подругу отвести ее в больницу. Ей стало плохо прямо там, поэтому она упала в обморок.


   Когда Ким пришла в себя в больнице, она никого не узнавала. Ей показалось, что она еще совсем недавно вышла из школы и пошла домой: «Я вышла из школы и пошла к своей машине. У меня были выпускные экзамены». На вопрос о том, какой сейчас год, Ким твердо ответила: «1980-й».


   Самое ужасное, что Ким Деникола пришлось заново переживать смерть родителей, потому что их уже давно нет в живых. Она ждала, пока они придут к ней, став абсолютно одинокой, потому что не помнит ни мужа, ни детей, ни внуков.


   Ким не сдается и надеется, что память вернется, ведь врачи сказали, что такая вероятность имеется, но она крайне мала. Сейчас она учит историю, ведь она не помнит ни одного президента за последние 40 лет. Она не знает, что происходит в мире. Ее повергли в шок также и высокие технологии — мобильные телефоны, планшеты и компьютеры, а также новые автомобили. Она уже приняла свой недуг и учится жить заново, выражая огромную благодарность близким за их невероятное терпение.


11 февраля 2019. г. Москва. Владимир Бояринцев





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама