Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Российская армия находится там, где это необходимо

Российская армия находится там, где это необходимо

Названы причины размещения войск РФ вблизи российско-украинской границы, которые вызвали в странах Запада настоящую панику. США даже потребовали отчитаться, зачем Россия увеличивает присутствие своего воинского контингента вблизи соседней страны. Отчитываться наша сторона не стала, зато внятно и четко пояснила причины своих действий.

Российские вооруженные силы находятся в тех местах, где наше присутствие необходимо. И будут находиться там столько, сколько это потребуется исходя из ситуации в мире. Это необходимо для обеспечения нашей стране безопасности. Данное решение принято руководством страны, в том числе и главой России Владимиром Путиным.  Об этом сегодня заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Ранее представитель Кремля говорил, что нахождение российских военных вблизи с границей с Украиной не является угрозой для соседней страны. Сегодня он подтвердил свои слова и добавил, что Россия никогда никому не угрожала и не делает этого. Также мы не являемся угрозой для остальных государств. А наши войска находятся на территории страны и только нам решать, сколько они там пробудут. 

Песков отказался отвечать на вопрос, вернутся ли войска РФ от российско-украинской границы. Он уточнил, что не обладает информацией, касающейся передвижения наших военных. При этом добавил, что Москва очень внимательно относится ко всем вопросам, связанным с безопасностью государства. Стоит добавить, что к границам нашей страны стягивают войска не только Россия, этим активно занимается Украина и некоторые другие государства.


7 апреля 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама