Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

В Болгарии считают, что Россия уничтожит доллар

В Болгарии считают, что Россия уничтожит доллар

Давние, но четкие и постепенно воплощающиеся в реальность планы РФ по отказу от использования в международных расчетах доллара США, могут в итоге самым негативным образом сказаться на американской валюте в частности и экономике Вашингтона вообще, завершив период стабильности и главенствования США во всем мире. К такому выводу пришли читатели одной из болгарских газет, пишут сегодня РИА Новости. 

Если Россия откажется торговать своими ресурсами за вечнозеленые, «госрезерв США ждет сюрприз», — пишет один из болгарских читателей. Другой добавляет, что Америка держится за счет напечатанных денег, а Россия должна продолжить борьбу с этим. У всего в этом мире есть конец, в том числе и у американской империи, поддерживают комментаторы. 

Еще один пишет, что поддерживать доллар уже нечем, а на санкции никто не обращает внимания. Общее мнение читателей таково: американская валюта поддерживается биржей, как раз там много спекулянтов. Рано или поздно этот пузырь лопнет, и очень громко. Байдену желают дожить и увидеть своими глазами, как разрушается его страна. 

Доля доллара США в качестве оплаты за российские товары на экспорт снизилась резко и довольно сильно. В последнем квартале прошлого года менее половины всех продаж за границу было оплачено в американской валюте. В России давно считают, что доверие к баксу подрывается, в том числе и санкциями. Нашу страну подталкивают к тому, чтобы отказаться от использования долларов. 


1 мая 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама