Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

США проиграют в войне против России и Китая

США проиграют в войне против России и Китая

Напряжение в мире нарастает с каждым днем, уже идет открытое противостояние между крупнейшими мировыми странами. Экспертам остается только надеяться, что все это не перестает в вооруженный конфликт. Но, если даже это и произойдет, то не так, как рассчитывают страны Запада. Аналитики считают, что в случае противостояния России и Китая против США, американскую сторону ожидает полный провал и проигрыш. 

Журналисты издания Global Times пишут в вышедшем сегодня материале, что новый президент США всеми силами старается настроить мир против Китая и России. Вот только Москву и Пекин не получится уговорить принять американский миропорядок. Силы этих двух стран сегодня намного больше, чем это было в прошлом веке. Никому не стоит противостоять РФ и Китаю, это приведет к полной катастрофе. Москва и Пекин готовы объединиться, чтобы противостоять Вашингтону. 

Россия и Китай все больше обвиняются в том, что не хотят жить так, как хотят этого США. Против наших стран вводятся новые санкции, а обвинения становятся все более безумными. Возле границ России сосредотачиваются силы НАТО, Пекин стараются столкнуть с соседними странами. И все это уже делается в открытую, никто не скрывает своих окончательных целей: насадить свою власть и порядок в мире. Не учитывает Вашингтон только одного: не все хотят жить по американским правилам. 


9 мая 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин

Фото: Ria.ru



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама