Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Военные США сомневаются в психическом и физическом здоровье Байдена

Военные США сомневаются в психическом и физическом здоровье Байдена

Создается впечатление, что военные всего мира – наиболее адекватная часть общества, поскольку они начали открыто обговаривать существующие проблемы. Недавно французские отставные генералы заявили о возможности гражданской войны во Франции. Их примеру последовали американские коллеги. 

Свыше 120 генералов США в отставке опубликовали на портале Flag Officers 4 America открытое письмо. В нем они выразили сомнение в том, что президент Джо Байден находится в нормальном психическом и физическом состоянии. Также у военных имеются сомнения в том, что президентские выборы проведены честно. 

«Нельзя игнорировать психическое и физическое состояние Главнокомандующего» (им как раз и является Байден), - утверждается в письме. Глава США должен принимать правильные решения и делать это достаточно быстро, в любое время суток. У нынешнего хозяина дома этого не получается, утверждают авторы письма. 

Они также утверждают, что во время выборов президента США было зафиксировано немало фальсификаций, в результате чего «республика потеряна». А на права американцев началась открытая атака, используется диктаторская манера. Открытое обращение к нации подписали 124 экс-адмирала и генерала. Они просят поддержать средний класс американцев, а не продвигающих свои интересы группировки. 


13 мая 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама