Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

ЕС сформировал 5 принципов ведения дел с РФ

ЕС сформировал 5 принципов ведения дел с РФ

Комитет по международным отношениям Европарламента предложил властям Евросоюза пять принципов для общения с Россией. Все они сформулированы в специальном документе. Рекомендуется поддерживать демократов-либералов, противостоять вмешательству нашей страны в европейские дела, поддерживать введение очередных санкций, усилить контроль над потоками финансов, продолжить международные расследования.  Кроме того, призывается быть готовыми признать осенние выборы нелегитимными. 

Для поддержки продемократических сил необходимо противостоять российской пропаганде. Лучше всего это сделать с помощью создания специального круглосуточного телеканала. Для противодействия вмешательству России в дела ЕС придется объединиться с США и вместе с ними разрабатывать меры воздействия на Москву. Оказать давление с просьбой вернуть оккупированные территории, рассмотреть возможность отключения от платежной системы SWIFT, приостановить строительство проекта «Северный поток-2».

Взамен предложено стимулировать Россию выгодными предложениями: облегчить визовый режим, привлекать новых инвесторов, возможность стратегического партнерства. За все это Москва должна начать демократические преобразования. Все это свидетельствует о том, что ЕС намерен продолжить антироссийскую политику. И не намерены останавливаться в ближайшем будущем. К этому нужно быть готовыми, принимать во внимание при всех переговорах с руководством ЕС. 


16 мая 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама