Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

COVID-19 сделан в Китае

COVID-19 сделан в Китае

О происхождении коронавируса споры велись практически со дня его появления. Кого только в этом не обвиняли. Не могли прийти к выводу: искусственное это заболевание или же природное. Наконец-то, объявлено официально: COVID-19 изготовили и выпустили на волю в китайской лаборатории города Ухань. К таким окончательным выводам одновременно пришли власти США и британские ученые, о чем практически одновременно объявили мировой прессе. 

Первым версию о китайском происхождении коронавируса выдвинул уже бывший президент США Дональд Трамп. Об этом он заявлял еще в самом начале пандемии. А Джо Байден и Демпартия уверяли общество на протяжении почти двух лет, что это невозможно в принципе. Больше года Америка старалась убедить весь мир, что коронавирус – природное явление. 

Сегодня 46-й американский глава считает, что версия о создании COVID-19 в лаборатории имеет право на существование. Мало того, известен и виновник. Тот же Байден приказал, что спецслужбы США займутся китайской версией происхождения коронавируса, иные варианты попросту не рассматриваются. Как и другие страны, виновные в распространении инфекции.

Сегодня же в британском издании Daily Mail появился материал, который поддерживает американские позиции. В статье утверждается, что британский профессор Ангус Далглиш и норвежский ученый Биргер Соренсен нашли официальное доказательство того, что COVID-19 изготовлен в китайской лаборатории китайскими же учеными. 

После его утечки «на волю» предпринимались все попытки признать его естественным явлением. Ученые уже пообещали, что в ближайшие дни будут опубликованы доказательства этого. Соцсети перестали блокировать посты с информацией об искусственном происхождении COVID-19, все усилия теперь направлены на то, чтобы доказать виновность Китая.


31 мая 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин 





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама