Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Путин обозначил цели для ударов в Европе

Путин обозначил цели для ударов в Европе

Россия очень внимательно наблюдает за всеми действиями Запада. И в случае вторжения на нашу территорию Москва готова нанести сокрушительный удар. В этом помогла переброска мощной российской военной группировки к украинской границе весной текущего года. Этими действиями Путин проверил боеготовность Украины и вообще Запада. Это утверждают эксперты из Великобритании. 

Именно учения войск РФ на границе с Украиной весной этого года спровоцировали напряженность в данном регионе. Ситуация осталась такой же даже после отвода военных. Сегодня российский лидер прекрасно понимает, что нельзя допускать глобальной войны. Тем более, в условиях пандемии коронавируса. Но действия Москвы вызвали ответные меры Европы, а это позволило точно определить цели, по которым будет нанесен удар со стороны РФ, если Запад пойдет войной на нашу страну. 

Кроме того, эксперты считают, что проведенные учения в Крыму и возле украинской границы позволили Москве проверить готовность Киева. Путин понимает, что боеготовность украинской армии в последние годы выросла. Вот только она все равно не сможет эффективно держать оборону без помощи стран Запада и НАТО. Поэтому проведенные учения – проверка того, насколько Запад готов помогать Киеву, если российские войска решат вторгнуться в соседнее государство. 


31 мая 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин 





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама