Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Укрепление России – главная задача Путина

Укрепление России – главная задача Путина

Президент России Владимир Путин дал большое интервью телеканалу NBC. В нем он рассказал: что значит для него Российская Федерация и судьба государства; каким он видит будущее страны после своего ухода; кто может стать его преемником. Расшифровка беседы опубликована на сайте Кремля.

Самая важная и главная задача всей жизни – укрепление России. Настолько Президент связал свою судьбу с судьбой самого государства. Он напомнил, что в 2000 году, страна стояла на грани потери своего суверенитета и независимости, под угрозой была территориальная целостность. Насчитывалось колоссальное количество бедных граждан, а уровень жизни был очень низким. В общем, ситуация была катастрофической. 

Сегодня ситуация совсем другая, считает российский лидер. Он уверен, что проблемы имеются, вот только не такие жесткие, как раньше. И даже после его ухода со своего поста, ничего не рухнет, и Россия останется все такой же сильной и смелой. И все также уверенно будет смотреть в будущее. Что будет делать сам Пути после ухода с поста Президента страны – он не рассказал, посчитав эту тему совершенно неважной. 

Рассказал глава РФ и о своем преемнике. Уточнил, что на его место обязательно придет кто-то. Пообещал поддержать того, кто готов положить жизнь на алтарь, даже если при этом преемник будет критиковать какие-то действия самого Путина. Среди тех, кто может занять место Президента после Путина, называются самые разные кандидатуры: Сергей Шойгу, Алексей Дюмин, Алексей Кудрин, Вячеслав Володин и так далее. 


14 июня 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама