Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Турция требует от России смирения

Турция требует от России смирения

Поставки вооружения Киеву из Анкары не должны оказывать влияние на отношения Турции и Российской Федерации. Об этом заявил профессор турецкого университета Малтепе Хасан Унал. Он заявил, что Москве пора смириться с тем положением дел, которое существует в настоящее время. И добавил, что США и прочие страны Запада натравливают Украину на Россию, а Турция стремится к тому, чтобы со всеми иметь в дальнейшем нормальные, дружеские отношения. 

Помимо призыва Москвы к смирению, профессор считает, что поставки нескольких десятков беспилотников Киеву не дадут возможности соседней стране стать сильней или хотя бы выйти на тот же уровень, как у России. Он уточнил, что военную мощность нашей страны превзойти попросту невозможно. Турция стремится к тому, чтобы стать посредником между нашими славянскими государствами, при этом не нужно видеть в Анкаре угрозы. 

На эти слова уже последовала реакция российских политиков. Депутат и член комитета Госдумы по международным делам Елена Панина заявила, что поставками своих беспилотных систем Киеву Анкара провоцирует Украину на совершение военных преступлений. И таким поведением вряд ли получится выстроить хорошие отношения с Москвой. Украина находится под управлением США. И говорить о посредничестве Турции попросту нелепо, - заявила Панина.


28 июля 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама