Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

РФ на пороге третьей мировой войны

РФ на пороге третьей мировой войны

Россия очень близка к тому, чтобы начать военные действия, нашими противниками могут стать США, НАТО и Украина. При этом Запад будет уверять, что принуждает Москву к миру, а война начнется под лозунгами миротворчества. Пока неясно, как будет действовать ЕС в этом случае. К таким выводам пришел военный историк Борис Юлин.

В последнее время растет военная риторика, также опять возродилась гонка вооружений. И наша страна стала очень близкой к тому, чтобы начать войну. США уже сообщили ЕС о том, что Москва готовиться вторгнуться в Украину. При этом не привели совершенно никаких доказательств. Ну, этим американцы никогда себя и не утруждали, примером может служить вторжение в Ирак на основе пробирки с порошком, представленные в виде биологического оружия. 

Нагнетать обстановку продолжает именно Америка. Это может стать причиной для размещения оружия на территории Украины, которая рядом с российской границей. И такое положение вещей может стать той же пробиркой, после которой США оккупировали Ирак. Но, России есть, чем ответить, для этого имеется и ядерное вооружение, и множество новых видов оружия. То и заставляет пока американцев не нападать на нашу страну. 

И хотя НАТО сильней России, у них слаба противоракетная оборона. Также нельзя забывать про Китай, к которому у США в последнее время также множество претензий. А войну на два фронта Вашингтон и НАТО не выдержат, про Украину речи вообще не идет, она может быть полностью уничтожена менее чем за сутки. Остается только надеяться, что здравый смысл будет сильней, чем политические и экономические амбиции. 


12 ноября 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама