Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Одно слово Путина заставило Байдена пожалеть о своих словах

Одно слово Путина заставило Байдена пожалеть о своих словах

На прошедшей недавно экологической конференции в Глазго президент США Джо Байден разразился  негативной риторикой против России и Китая. Американский лидер сказал с трибуны, что Путин делает минимум для того, чтобы разобраться с природными пожарами. Также «спящему Джо» не понравилось, что Владимир Владимирович не приехал на саммит. Байден раскритиковал и китайского главу Си Цзиньпинь, он также отсутствовал на мероприятии. 

После чего Президент России Владимир Путин отдал приказ о том, чтобы военные корабли США находились под прицелом войск РФ. Чем и дал понять, что Москва не боится ничего, а на заявления престарелых политиков попросту не обращает внимания. К такому интереснейшему выводу пришли китайские журналисты из издания Sohu. О чем они и решили рассказать читателям в своей статье, опубликованной сегодня. 

Китайские журналисты раскритиковали американского лидера, призвав его признать, что он наговорил лишнего, при этом не думая о последствиях. При этом было особо отмечено, что Байден прилетел на саммит по экологии, его сопровождало множество частных лайнеров, а по городу престарелый американский лидер передвигался на кортеже из сотни автомобилей. Это никак не способствовало улучшению климата. 

13 ноября 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама