Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

США отработали ядерный удар по России

США отработали ядерный удар по России

Нагнетание антироссийской истерии в мире продолжается. Во главе сборища русофобов выступает Америка, она не изменяет своим традициям. И пока российские власти призывают не раздувать пожар конфликта и утверждают, что не собираются ни с кем воевать, стратегическая авиация США отрабатывает тактику нанесения ракетных ударов по России. Об этом сегодня заявил министр обороны Сергей Шойгу.

Он рассказал журналистам, что только за последние 30 дней к российским границам совершено 30 вылетов. По одному каждый день. Активность возросла, по сравнению с прошлым годом сразу в два с половиной раза. Повышенная активность американцев наблюдается у восточных границ страны. А недавно сразу 10 стратегических бомбардировщиков США отработали ядерный удар по России, расстояние от западных и восточных границ РФ составляло всего 20 километров. 

Российские ПРО всегда вовремя обнаруживали самолеты США, вели за ними постоянный контроль, принимались соответствующие меры, — сказал министр. Он добавил, что такие действия угрожают не только России, ситуация опасная и для Китая. Поэтому наши страны и занимаются координацией военных сил. Особенно это актуально в современных условиях, когда риски войны многократно увеличились.  

Очень негативно влияет на все происходящее и то, что Великобритания, Германия, Франция, Япония и некоторые другие страны призывают США отказаться от неприменения ядерного оружия первыми. То есть, Вашингтон призывают рассмотреть политику, которая дает возможность первыми напасть и нанести ядерный удар. Пока Москва сомневается, что американцы пойдут на это. Но, все может измениться буквально за считанные минуты. 


23 ноября 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама