Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Германия может отменить визы для некоторых туристов из России

Германия может отменить визы для некоторых туристов из России

Неожиданная новость поступила сегодня из ФРГ. Сообщается, что новое немецкое правительство рассматривает вопрос о том, чтобы отменить въездные визы для некоторых категорий туристов из РФ. Такие данные поступили из коалиционного договора, подписанного всеми членами нового Кабинета Министров Германии

Издание Die Welt опубликовало этот документ. Некоторые пункты в нем прямо показывают, к чему стремятся новые немецкие власти. Они планируют сделать безвизовые путешествия из РФ в ФРГ для важной целевой аудитории – россиян, возрастом до 25 лет. Кроме того, немцы намерены улучшить взаимодействие с Россией в климатической сфере и в здравоохранении. 

Сигналы о том, что Берлин намерен улучшить отношения с Москвой, поступают все чаще в последнее время. Сначала было заявлено о том, что странам необходимо улучшить отношения. И для успешного сотрудничества имеется несколько достаточно важных сфер. Согласно последним опросам, более 60% населения Германии выступают за улучшение отношений с Россией. 

В середине ноября появились сообщения, что новой немецкой власти необходимо не просто продолжать диалог с Москвой, но и вместе реализовать новые проекты. Берлину следует не отказываться от проекта «Северный поток-2», он имеет особенную важность для ФРГ. За сотрудничество с новой властью Германии выступил и Президент России Владимир Путин. 


25 ноября 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама