Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Российские ракеты легко уничтожат американские города

Российские ракеты легко уничтожат американские города

В западной прессе появились панические материалы с информацией о том, что Россия запускает в массовое производство сверхзвуковую ракету «Циркон». Это оружие может с легкостью «стирать с земли американские города» и является «специальным оружием Путина». Считается, что Москва идет на такие шаги после того, как в отношениях между РФ и странами Запада (в том числе и с Украиной) начала расти напряженность.

С громкой статьей на эту тему вышла иранская газета Kayhan. Там утверждается, что Запад и НАТО стараются ответить, вот только все попытки напоминают «войны моськи со слоном» или «мышей с котом».  В борьбе с Россией используются самые разные варианты. Это многочисленные санкции, задержки российских судов, танкеров и самолетов, угрозы отключить страну от SWIFT, высылка из США российских дипломатов. Вот только все эти и другие шаги оказывают на Москву минимальное влияние. 

В последнее время увеличилось количество информации, в которой Россия обвиняется в начале войны на Украине. Появляются комментарии аналитиков, карты вторжения со всех сторон, варианты ответов, которые может дать НАТО. Уже идут разговоры о ядерном ударе со стороны США. И на фоне этого появляется информация, что Россия запускает в массовое производство сверхзвуковую ракету «Циркон». Это позволило западным СМИ говорить о том, что у Москвы имеется особое оружие для войны с Западом. Вот только это оружие «нечем будет остановить» и ему «нечего противопоставить».


6 декабря 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама