Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

ЕС в ярости от идеи Байдена начать диалог НАТО-Россия

ЕС в ярости от идеи Байдена начать диалог НАТО-Россия

После переговоров лидеров РФ и США американский лидер выдвинул предложение: начать диалог между Россией и НАТО. Тем самым начав урегулирование ситуации с Украиной. Вот только эта идея не понравилась некоторым государствам Восточной Европы. А власти одной неназванной европейской страны и вовсе пришли в ярость от идеи Байдена. Об этом пишет сегодня издание Bloomberg. 

Некоторые страны, относящиеся к Восточной Европе, подвергли острой критике идею президента США Джо Байдена наладить диалог между Россией и НАТО. Главная цель всего этого – решить конфликтную ситуацию в Донбассе, где продолжаются военные действия между Украиной и силами ЛНР и ДНР. Анонимный дипломат рассказал журналистам, что власть одной из стран вообще «яростно требует немедленных разъяснений» от Байдена, что он планирует дальше.

Также в статье пишется, что страны Восточной Европы беспокоятся, что Вашингтон не выдержит общения с Москвой и пойдет на уступки России. Кроме этого, власти этих государств переживают, что НАТО не сможет действовать также свободно, как сегодня, выставляя свои условия, не обращая внимания на других. В конце материала уточняется, что речь идет о тех странах, которые находились под управлением СССР. А теперь у них под боком находится «агрессивная Россия». 


10 декабря 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама