Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Байдена назвали предателем планеты

Байдена назвали предателем планеты

Американские экологи, защитники природы и прочие представители «зеленой» общественности в ярости. Такую негативную реакцию вызвала публикация данных, указывающих на предательство президентом США своих предвыборных обещаний и ранее озвученных принципов. Еще во время выборов Байден позиционировал себя в качестве поборника экологически чистых источников энергии. Некоторые эксперты считают, что именно этот фактор помог ему стать президентом США.

Вот только за первый год своего нахождения у власти американский лидер выдал разрешений на бурение нефтегазовых скважин больше, чем сделал это его предшественник – Дональд Трамп. В среднем администрация Байдена ежемесячно выдает более 300 разрешительных документов. Это на треть больше, чем выдавал предыдущий глава страны. Многие эксперты полагают, что обвинения защитников природы Байдену имеют все основания.

При этом уточняется, что Трамп выступал за традиционную энергетику. Вот только за все время его пребывания на посту президента США нефтяники получили меньше разрешений, чем при Байдене.  Приводимые цифры действительно впечатляют, они в несколько раз выше, чем при Трампе.  Публикация данных была подобно бомбе. Экологические защитники и зеленые активисты заявили, что все обещания Байдена – имитация и притворство. Да и вообще, нынешний глава страны назван предателем всей планеты.


13 декабря 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама