Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Расширение НАТО – вопрос жизни и смерти для России

Расширение НАТО – вопрос жизни и смерти для России

Недавнее выступление Президента России Владимира Путина произвело впечатление. Российский лидер, обычно спокойный, в этот раз не смог или не захотел сдерживать эмоции. Это случилось потому, что Западные страны обманывают Москву последние десятилетия. Поэтому слова главы страны о защите национальной безопасности и стали такими эмоциональными. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Представитель Кремля уточнил, что при упоминании национальных российских интересов Путин всегда выступает эмоционально. Но, это не влияет на его слова, они не менее исчерпывающие и информативные. Президент сказал, что методичными обманами в последние 20 лет уже «достали». А в результате пришли к тому, что ситуация в мире угрожает безопасности нашей страны. Интересная получилась ситуация. 

Песков рассказал, что существует угроза расширения НАТО в сторону российских границ. А если в ряды Североатлантического альянса вступят такие страны, как Украина, Грузия, Молдавия, то для России это «вопрос, фактически, жизни и смерти». При этом Запад даже не спрашивает у Москвы, что ей нравится, а что нет. А без всяких слов и комментариев берет и попросту действует. И мы постоянно видим активность НАТО у наших границ. Это и пугает, — пояснил пресс-секретарь.


26 декабря 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама