Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

России поможет «ядерный меч»

России поможет «ядерный меч»

Если США вместе со своими союзниками попробуют устроить для нашей страны провокацию, Москва может припугнуть Вашингтон, для этого можно использовать «ядерный меч». Не обязательно использовать ядерное оружие. Просто нужно напомнить оппонентам, что у нас оно имеется и при необходимости оно будет использовано. Об этом заявил военный эксперт Константин Сивков.

В качестве одной из мер предложена ядерная торпеда «Посейдон». Она отправляется к американским берегам, пускай в Вашингтоне наблюдают, как это мощное оружие плавает рядом. Сивков озвучил и другие предложения, в частности, вспомнив про морскую авиацию, российские истребители могут не только перехватывать и сопровождать провокаторов, но и уничтожить их, если это потребуется. 

Имеются более жесткие варианты: установить наши ракетные базы Кубе и в Венесуэле. США будут этому сопротивляться, поскольку тема для них очень болезненная. Предложил Сивков создавать новые военно-политические блоки, например, с Китаем. «Это будет мощный военный симбиоз: мы будем «ядерным мечом», а Китай – «фабрикой» для этого «меча», – предположил эксперт. Пора думать о военном сотрудничестве с Ираном и КНДР. 

Кроме того, не исключается и воздействие словами: можно сообщить Западу о том, что РФ занимается созданием новых и особо опасных образцов вооружений. И поставить ультиматум: мы прекратим работы только после того, как войска НАТО отойдут на определенные границы. И сделать нам ничего не смогут. Если начнут говорить, что имеют право принимать в НАТО кого угодно, мы скажем, что имеем право на разработку любого оружия, – подчеркнул Сивков.


15 января 2022 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама