Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Россия сможет разгромить США за 24 часа

Россия сможет разгромить США за 24 часа

Россия сможет разгромить США за 24 часа

И для этого Москве достаточно всего двух новых гигантских систем вооружения, которые будут развернуты уже в ближайшее время. Они смогут доставить огромные проблемы не только США, но и всем американским партнерам. У Запада нет ничего подобного, не появится и в ближайшее время. К таким выводам пришли китайские эксперты. 

С каждым днем Москва получает от НАТО все больше угроз. Альянс обещает разворачивать свои войска на границах с РФ. А некоторые политики и вовсе открыто заявляют о том, что против России может быть использовано ядерное оружие. Вот только Североатлантический альянс может очень пожалеть о своем агрессивном поведении. 

«Одна Россия против 30 стран, но ей есть, чем ответить. РФ разработает две гигантские боевые системы — с их помощью НАТО будет разгромлено за 24 часа», — пишут журналисты издания Baijiahao. Сегодня Москва ведет разработку новейшего вооружения. Особенно выделяются на этом фоне две системы. Остановить их нечем, аналогов на Западе также нет, и не предвидится. 

Речь идет о беспилотном подводном аппарате «Посейдон» и ракете «Сармат». Этих двух систем вполне хватит для того, чтобы уничтожить не просто отдельные города, а целые штаты. И если США решатся на войну с РФ, то военные действия продлятся не более суток, победа окажется на стороне Москвы. Агрессоры будут разгромлены Россией при помощи этих двух боевых систем.

«Посейдон»  – торпеда с ядерным реактором. Имеет неограниченную дальность действия, самостоятельно может месяцами плавать на больших глубинах, не обнаруживается. После активации устремляется к побережью, с помощью мощного ядерного боеприпаса способен разрушить крупный прибрежный город США. А таких систем у России будет несколько.

«Сармат» – новейший российский ракетный комплекс с дальностью действия до 18 000 километров. Несет от 10 до 15 боеголовок. Одной ракеты хватит, чтобы стереть с лица планеты штат размером с Техас. И таких ракет также планируется поставить на вооружение несколько десятков. Китайские эксперты уверены в том, что в случае войны победа будет на стороне России.


17 января 2022 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама