Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

«Что за тупой сукин сын». За что Байден оскорбил журналиста

«Что за тупой сукин сын». За что Байден оскорбил журналиста

Джо Байден выступал в Белом доме, его речь уже подходила к концу, когда журналист спросил его об инфляции. «Что за тупой сукин сын», — сказал американский лидер. Некоторые считают, что он попросту забыл, что микрофон еще включен. Через полчаса после инцидента президент США позвонил оскорбленному репортеру и попросил у него прощения.

Очень необычный инцидент произошел сегодня в Вашингтоне. В Белом доме проходила встреча Совета по защите конкуренции, на которой выступал Джо Байден. Мероприятие уже подходило к концу, все участники потянулись к выходу. И тут репортер Питер Дуси из издания Fox News задал вопрос:  «Считаете ли вы, что инфляция — это политическая ответственность на промежуточных выборах?» (речь идет о выборах в  конгресс в этом году). 

«Что за тупой сукин сын?»,— сказал Байден, вероятно забыв о включенном микрофоне. Этот инцидент сразу же разошелся по всем СМИ. Сам Белый дом пока отказывается давать какие-либо комментарии. Оскорбленный журналист заявил, что уже через полчаса после произошедшего американский президент позвонил ему. «Ничего личного, приятель», сказал Байден. Они немного поговорили и решили двигаться дальше. 

Остается неясным, в каком плане намерены двигаться дальше. Президент также будет оскорблять журналистов? Оставляя это без последствий. Наверное, поскольку Байден уже старый, ему можно простить все. А если не простить, то это заставят сделать силовые органы, в США умеют сделать так, чтобы человек дал согласие на все, что является интересами Соединенных Штатов. А пока что маразм продолжает крепчать. 


25 января 2022 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама