Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

США заинтересованы в кровавом конфликте на Украине

США заинтересованы в кровавом конфликте на Украине

Уже неоднократно говорилось и писалось, что нагнетание обстановки в Донбассе выгодно американцам, они преследуют свои цели и намерены получить из этого свою выгоду. Сегодня эти слова подтвердил военный аналитик Алексей Леонков. Он рассказал журналистам, что война России и Украины является для США последним шансом контролировать Европу. 

Евросоюз не заинтересован в продолжении конфликта, а тем более – в начале войны между Россией и Украиной. Это скажется на всех странах, а европейская экономика при таком развитии событий может быть полностью уничтожена. Война выгодна и нужна только для США, причем американцы заинтересованы в том, чтобы сделать конфликт как можно более «кровавым».

Эксперт подтвердил давно известный факт: инициаторами конфликта на Украине и «застрельщиками» антироссийской истерии являются два давних союзника: США и Великобритания. Тема возвращения Крыма не получилась, поэтому в ней уже никто не заинтересован. Нужна новая цель, какой и стала вся Украина. 

«Поэтому нужна новая цель, более страшная – целая страна. И чем кровавей это произойдет, тем лучше. Тогда американцы будут этим аргументировать: «Смотрите, они съели, пережевали Украину, следующие вы. А тут мы на белом коне вас спасем». Поэтому им (европейцам − прим. ред.) действительно не нужна война, при больших раскладах они только проигрывают. Поэтому Европа ускользает из рук американцев и британцев, и тем нужно что-то сделать».


10 февраля 2022 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама