Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Зеленский не понимает, что происходит вокруг

Зеленский не понимает, что происходит вокруг

Такой нелестной характеристикой наградил президента Украины греческий политик Костас Исихос, комментируя заявление Владимира Зеленского о том, что Украина может выйти из Будапештского меморандума о безъядерном статусе. Такие громкие слова относятся ко временам «холодной войны» и свидетельствуют, что украинский лидер не осознает масштаба проблем, которые стоит сегодня перед страной. 

«Я думаю, что сегодняшний президент Украины Владимир Зеленский потерял контроль над самообладанием, политическим мышлением и мирными перспективами урегулирования посредством дипломатии. В то время, когда должна получить признание дипломатия, этого не происходит, когда он говорит, что Украина может пересмотреть (соглашение) и вновь стать ядерной державой, то есть иметь ядерное оружие», –  сказал эксперт.

Он добавил, что Зеленский вернулся к прежнему телевизионному образу комика. И подчеркнул, что таких громких заявлений не позволяли себе ни в США, ни в НАТО. Поскольку глава Украины такое сказал, что это может свидетельствовать о двух вариантах. Первый – он потерял хладнокровие и не понимает, что делает, говоря то, что приходит в голову, не советуясь ни с кем. Второе – он просто говорит то, что ему сказали на Западе. 

«И в первом, и во втором случае это неприемлемо. Это неприемлемо не только для украинского народа. Это неприемлемо для всех народов Европы и всех народов России», - сказал политик. Костас Исихос – бывший первый заместитель министра национальной обороны Греции, член партии «Народное единство», заместитель председателя международной ассоциации «Друзья Крыма». Его мнение ценят в ЕС и США. 


20 февраля 2022 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама