Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
Сегодня - 12 апреля 2025 г 
 

События Дня

  • 19:39 – Новые горизонты флебологии: в Москве открылся «Городской центр флебологии» для лечения заболеваний вен и профилактики тромбоза 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
  • 12:56 – Пантеон или паноптикум. Новый взгляд на старые портреты 
2022

СМИ сообщили о потасовке у здания консульства Польши в Киеве

СМИ сообщили о потасовке у здания консульства Польши в Киеве



КИЕВ, 26 мар. Потасовка произошла возле здания консульства Польши в Киеве, охраннику дипведомства плюнули в лицо, сообщило в понедельник интернет-издание "Обозреватель".


"У консульства Польши в Киеве на улице Богдана Хмельницкого, 60 около 23.30 (совпадает с мск) в воскресенье, 25 марта, случилась потасовка", — говорится в сообщении.


По данным издания, трое неизвестных людей, предположительно, граждан Белоруссии, подошли к охраннику, один из них плюнул в лицо охраннику и убежал.


Остальные устроили потасовку, в итоге двоих задержали прибывшие на место полицейские. Предположительно, нападавшие были в состоянии алкогольного опьянения, добавили в издании.




*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

0
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама